AZ2940D-3.3TRG1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AZ2940D-3.3TRG1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AZ2940D-3.3TRG1
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-2
사양서: AZ2940D-3.3TRG1.pdf
  • 메시지
AZ2940D-3.3TRG1의 명세
제품 모델 AZ2940D-3.3TRG1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 231110 pcs 데이터 시트 AZ2940D-3.3TRG1.pdf
전압 강하 (최대) 0.55V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 13.2V
제조업체 장치 패키지 TO-252-2 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1A TO-252-2 전류 - 출력 1A