AZ23C6V8-7-F
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AZ23C6V8-7-F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AZ23C6V8-7-F
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23-3
사양서: AZ23C6V8-7-F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AZ23C6V8-7-F의 명세
제품 모델 AZ23C6V8-7-F 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER ARRAY 6.8V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 579630 pcs 데이터 시트 AZ23C6V8-7-F.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 6.8V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 300mW 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 다른 이름들 AZ23C6V8-FDIDKR
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임피던스 (최대) (Zzt) 8 Ohms 상세 설명 Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 6.8V 300mW ±5% SOT-23-3