AZ23C13-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AZ23C13-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AZ23C13-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE ZENER ARRAY 13V SOT23-3
사양서: AZ23C13-7.pdf
  • 메시지
AZ23C13-7의 명세
제품 모델 AZ23C13-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE ZENER ARRAY 13V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5684 pcs 데이터 시트 AZ23C13-7.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 13V 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
전력 - 최대 300mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 25 Ohms
상세 설명 Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 13V 300mW ±5% SOT-23-3 구성 1 Pair Common Anode
기본 부품 번호 AZ23C13
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AZ23C13-7-F
AZ23C13-7-F