AZ1117CD-2.5TRG1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AZ1117CD-2.5TRG1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-2
사양서: AZ1117CD-2.5TRG1.pdf
  • 메시지
AZ1117CD-2.5TRG1의 명세
제품 모델 AZ1117CD-2.5TRG1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 508767 pcs 데이터 시트 AZ1117CD-2.5TRG1.pdf
전압 강하 (최대) 1.4V @ 800mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 15V
제조업체 장치 패키지 TO-252-2 연속 AZ1117C
보호 기능 Thermal Shutdown 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 70dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AZ1117CD-2.5TRG1DI
AZ1117CD-2.5TRG1DI-ND
AZ1117CD-2.5TRG1DITR
작동 온도 -20°C ~ 125°C (TJ)
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA TO-252-2 전류 - 대기 (Iq) 6mA
전류 - 출력 800mA 제어 기능 -