AZ1084T-2.5E1
제품 개요
제품 모델: AZ1084T-2.5E1
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 5A TO220-3
사양서:
  • 메시지
AZ1084T-2.5E1의 명세
제품 모델 AZ1084T-2.5E1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 2.5V 5A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5850 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 1.5V @ 5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 패키지 / 케이스 TO-220-3
PSRR 72dB (120Hz) 출력 유형 Fixed
출력 구성 Positive 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 5A TO-220-3
전류 - 대기 (Iq) 10mA 전류 - 출력 5A