AS78L15ZTR-E1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AS78L15ZTR-E1
제품 설명 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92
사양서: AS78L15ZTR-E1.pdf
  • 메시지
AS78L15ZTR-E1의 명세
제품 모델 AS78L15ZTR-E1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 15V 100MA TO92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 938740 pcs 데이터 시트 AS78L15ZTR-E1.pdf
전압 강하 (최대) 1.8V @ 100mA (Typ) 전압 - 출력 (최소 / 고정) 15V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 36V
제조업체 장치 패키지 TO-92 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 39dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AS78L15ZTR-E1DI 작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 15V 100mA TO-92
전류 - 대기 (Iq) 6mA 전류 - 출력 100mA