AP7380-44WR-7
제품 개요
제품 모델: AP7380-44WR-7
제품 설명 IC REG LINEAR 4.4V 150MA SOT25
사양서: AP7380-44WR-7.pdf
  • 메시지
AP7380-44WR-7의 명세
제품 모델 AP7380-44WR-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 4.4V 150MA SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 529277 pcs 데이터 시트 AP7380-44WR-7.pdf
전압 강하 (최대) 1.5V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.4V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 24V
제조업체 장치 패키지 SOT-25 연속 -
보호 기능 Current Limit, Thermal Shutdown 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.4V 150mA SOT-25
전류 - 공급 (최대) 3µA 전류 - 대기 (Iq) 3µA
전류 - 출력 150mA 제어 기능 -