AP7350D-33CF4-7
제품 개요
제품 모델: AP7350D-33CF4-7
제품 설명 IC REG LIN 3.3V X2WLB0606-4
사양서: AP7350D-33CF4-7.pdf
  • 메시지
AP7350D-33CF4-7의 명세
제품 모델 AP7350D-33CF4-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LIN 3.3V X2WLB0606-4 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 319241 pcs 데이터 시트 AP7350D-33CF4-7.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.25V
제조업체 장치 패키지 X2-WLB0606-4 연속 -
보호 기능 Current Limit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-XFBGA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Buck 1 Output 3.3V 150mA X2-WLB0606-4
전류 - 대기 (Iq) 400nA 전류 - 출력 150mA