AP7343-12FS4-7B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7343-12FS4-7B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP7343-12FS4-7B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4DFN
사양서: AP7343-12FS4-7B.pdf
  • 메시지
AP7343-12FS4-7B의 명세
제품 모델 AP7343-12FS4-7B 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.2V 300MA 4DFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 435924 pcs 데이터 시트 AP7343-12FS4-7B.pdf
전압 강하 (최대) 0.58V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.2V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.25V
제조업체 장치 패키지 X2-DFN1010-4 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-XDFN Exposed Pad PSRR 75dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.2V 300mA X2-DFN1010-4 전류 - 대기 (Iq) 60µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable