AP7331-28SNG-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7331-28SNG-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP7331-28SNG-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020
사양서: AP7331-28SNG-7.pdf
  • 메시지
AP7331-28SNG-7의 명세
제품 모델 AP7331-28SNG-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LIN 2.8V 300MA 6DFN2020 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 375672 pcs 데이터 시트 AP7331-28SNG-7.pdf
전압 강하 (최대) 0.55V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 6-DFN2020 (2x2) 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-UDFN Exposed Pad PSRR 65dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP7331-28SNG-7DI 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 300mA 6-DFN2020 (2x2)
전류 - 공급 (최대) 85µA 전류 - 대기 (Iq) 75µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable