AP7217A-33SPG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP7217A-33SPG-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8SOP
사양서: AP7217A-33SPG-13.pdf
  • 메시지
AP7217A-33SPG-13의 명세
제품 모델 AP7217A-33SPG-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 600MA 8SOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 304332 pcs 데이터 시트 AP7217A-33SPG-13.pdf
전압 강하 (최대) 0.9V @ 600mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 8-SO-EP 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR 55dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 600mA 8-SO-EP 전류 - 대기 (Iq) 80µA
전류 - 출력 600mA 제어 기능 Enable