AP3417CK-1.8TRG1
제품 개요
제품 설명 IC REG BUCK 1.8V SYNC SOT25
사양서:
  • 메시지
AP3417CK-1.8TRG1의 명세
제품 모델 AP3417CK-1.8TRG1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BUCK 1.8V SYNC SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5855 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 1.5MHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 1A SC-74A, SOT-753
전류 - 출력 1A