AP3015KTR-G1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP3015KTR-G1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP3015KTR-G1
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BOOST ADJ 0.3A SOT25
사양서: AP3015KTR-G1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AP3015KTR-G1의 명세
제품 모델 AP3015KTR-G1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BOOST ADJ 0.3A SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 198508 pcs 데이터 시트 AP3015KTR-G1.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.23V 전압 - 출력 (최대) 34V
전압 - 입력 (최소) 1.2V 전압 - 입력 (최대) 12V
토폴로지 Boost 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP3015KTR-G1DICT 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Up
주파수 - 전환 150kHz 상세 설명 Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 300mA (Switch) SC-74A, SOT-753
전류 - 출력 300mA (Switch)