AP2120N-3.3TRG1
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP2120N-3.3TRG1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP2120N-3.3TRG1
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23
사양서: AP2120N-3.3TRG1.pdf
  • 메시지
AP2120N-3.3TRG1의 명세
제품 모델 AP2120N-3.3TRG1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1448771 pcs 데이터 시트 AP2120N-3.3TRG1.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 150mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-23 연속 -
보호 기능 Over Current 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 65dB (1kHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP2120N-3.3TRG1DI
AP2120N-3.3TRG1DI-ND
AP2120N-3.3TRG1DITR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23
전류 - 대기 (Iq) 50µA 전류 - 출력 150mA