AP2112K-2.5TRG1
제품 개요
제품 모델: AP2112K-2.5TRG1
제품 설명 IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT25
사양서: AP2112K-2.5TRG1.pdf
  • 메시지
AP2112K-2.5TRG1의 명세
제품 모델 AP2112K-2.5TRG1 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 2.5V 600MA SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 613823 pcs 데이터 시트 AP2112K-2.5TRG1.pdf
전압 강하 (최대) 0.4V @ 600mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SOT-25 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 65sB (100Hz ~ 1KHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 600mA SOT-25 전류 - 대기 (Iq) 80µA
전류 - 출력 600mA 제어 기능 Enable