AP1509-50SL-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1509-50SL-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1509-50SL-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BUCK 5V 2A 8SOIC
사양서: AP1509-50SL-13.pdf
  • 메시지
AP1509-50SL-13의 명세
제품 모델 AP1509-50SL-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BUCK 5V 2A 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4562 pcs 데이터 시트 AP1509-50SL-13.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 22V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 8-SOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 150kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 5V 1 Output 2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
전류 - 출력 2A 기본 부품 번호 AP1509