AP1507-D5L-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1507-D5L-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1507-D5L-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BUCK ADJ 3A TO252-5L
사양서: AP1507-D5L-13.pdf
  • 메시지
AP1507-D5L-13의 명세
제품 모델 AP1507-D5L-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BUCK ADJ 3A TO252-5L 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62849 pcs 데이터 시트 AP1507-D5L-13.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.23V 전압 - 출력 (최대) 18V
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 22V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TO-252-5 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab)
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP1507-D5LDITR 작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 150kHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.23V 1 Output 3A TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab) 전류 - 출력 3A