AP1507-12D5L-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1507-12D5L-U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1507-12D5L-U
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG BUCK 12V 3A TO252-5
사양서: AP1507-12D5L-U.pdf
  • 메시지
AP1507-12D5L-U의 명세
제품 모델 AP1507-12D5L-U 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG BUCK 12V 3A TO252-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5007 pcs 데이터 시트 AP1507-12D5L-U.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 22V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TO-252-5 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -20°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 150kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A TO-252-6, DPak (5 Leads + Tab)
전류 - 출력 3A 기본 부품 번호 AP1507