AP139-33WL-7
제품 개요
제품 모델: AP139-33WL-7
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25
사양서: AP139-33WL-7.pdf
  • 메시지
AP139-33WL-7의 명세
제품 모델 AP139-33WL-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT25 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5929 pcs 데이터 시트 AP139-33WL-7.pdf
전압 강하 (최대) 0.45V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-25 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 PSRR 75dB ~ 30dB (1KHz ~ 100KHz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP139-33WLDITR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 300mA SOT-25 전류 - 대기 (Iq) 60µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 Enable