AP130-25YRG-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-25YRG-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP130-25YRG-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LIN 2.5V 300MA SOT89R-3
사양서: AP130-25YRG-13.pdf
  • 메시지
AP130-25YRG-13의 명세
제품 모델 AP130-25YRG-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LIN 2.5V 300MA SOT89R-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 183136 pcs 데이터 시트 AP130-25YRG-13.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SOT-89R-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-243AA PSRR 58dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP130-25YRG-13DI 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 300mA SOT-89R-3
전류 - 대기 (Iq) 100µA 전류 - 출력 300mA