AP130-18WL-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP130-18WL-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP130-18WL-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC59-3
사양서: AP130-18WL-7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AP130-18WL-7의 명세
제품 모델 AP130-18WL-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.8V 300MA SC59-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196589 pcs 데이터 시트 AP130-18WL-7.pdf
전압 강하 (최대) 0.5V @ 300mA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 5.5V
제조업체 장치 패키지 SC-59-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 58dB (100Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP130-18WLDICT 작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 300mA SC-59-3 전류 - 대기 (Iq) 100µA
전류 - 출력 300mA 제어 기능 -