AP1184T5-15L-U
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1184T5-15L-U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1184T5-15L-U
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 1.5V 4A TO220-5
사양서: AP1184T5-15L-U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
AP1184T5-15L-U의 명세
제품 모델 AP1184T5-15L-U 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.5V 4A TO220-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88669 pcs 데이터 시트 AP1184T5-15L-U.pdf
전압 강하 (최대) 0.85V @ 4A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-5 PSRR 70dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP1184T5-15L-UDI
AP1184T515L-U
AP1184T515L-UDI
AP1184T515L-UDI-ND
AP1184T515LU
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 4A TO-220-5 전류 - 공급 (최대) 70mA
전류 - 대기 (Iq) 25mA 전류 - 출력 4A