AP1086T33G-U
제품 개요
제품 모델: AP1086T33G-U
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
사양서: AP1086T33G-U.pdf
  • 메시지
AP1086T33G-U의 명세
제품 모델 AP1086T33G-U 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5500 pcs 데이터 시트 AP1086T33G-U.pdf
전압 강하 (최대) 1.4V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP1086T33G-UDI 작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A TO-220-3 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 -