AP1086D18G-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AP1086D18G-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AP1086D18G-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO252-3
사양서: AP1086D18G-13.pdf
  • 메시지
AP1086D18G-13의 명세
제품 모델 AP1086D18G-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO252-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110933 pcs 데이터 시트 AP1086D18G-13.pdf
전압 강하 (최대) - 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 12V
제조업체 장치 패키지 TO-252-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 AP1086D18G-13DI
AP1086D18G-13DI-ND
AP1086D18G-13DITR
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A TO-252-3 전류 - 대기 (Iq) 10mA
전류 - 출력 1.5A 제어 기능 -