AL8807MP-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AL8807MP-13
제품 설명 IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP
사양서: AL8807MP-13.pdf
  • 메시지
AL8807MP-13의 명세
제품 모델 AL8807MP-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC LED DRVR RGLTR DIM 1.3A 8MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 185836 pcs 데이터 시트 AL8807MP-13.pdf
전압 - 공급 (최소) 6V 전압 - 공급 (최대) 36V
전압 - 출력 - 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Step-Down (Buck) 제조업체 장치 패키지 8-MSOP-EP
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 다른 이름들 AL8807-MP-13
AL8807-MP-13DITR
AL8807-MP-13DITR-ND
AL8807MP-13DITR
AL8807MP13
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
내부 스위치 Yes 회수 1MHz
디밍 Analog, PWM 상세 설명 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) Analog, PWM Dimming 1.3A (Switch) 8-MSOP-EP
전류 - 출력 / 채널 1.3A (Switch) 기본 부품 번호 AL8807