AL5890-10P1-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AL5890-10P1-13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AL5890-10P1-13
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC LED DRVR LIN PDI123
사양서: AL5890-10P1-13.pdf
  • 메시지
AL5890-10P1-13의 명세
제품 모델 AL5890-10P1-13 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC LED DRVR LIN PDI123 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 897434 pcs 데이터 시트 AL5890-10P1-13.pdf
전압 - 공급 (최소) 7V 전압 - 공급 (최대) 500V
전압 - 출력 - 유형 Linear
토폴로지 - 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 POWERDI®123 다른 이름들 AL5890-10P1-13DITR
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
내부 스위치 No 회수 -
디밍 No 상세 설명 LED Driver IC 1 Output Linear No Dimming 10mA PowerDI™ 123
전류 - 출력 / 채널 10mA 응용 프로그램 Lighting