AL5809-50QP1-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
AL5809-50QP1-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AL5809-50QP1-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC LED DRVR LIN PWM 50MA PDI12
사양서: AL5809-50QP1-7.pdf
  • 메시지
AL5809-50QP1-7의 명세
제품 모델 AL5809-50QP1-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC LED DRVR LIN PWM 50MA PDI12 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 378617 pcs 데이터 시트 AL5809-50QP1-7.pdf
전압 - 공급 (최소) 2.5V 전압 - 공급 (최대) 60V
전압 - 출력 60V 유형 Linear
토폴로지 - 제조업체 장치 패키지 PowerDI™ 123
연속 Automotive, AEC-Q100 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 POWERDI®123 다른 이름들 AL5809-50QP1-7DITR
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
내부 스위치 Yes 회수 -
디밍 PWM 상세 설명 LED Driver IC 1 Output Linear PWM Dimming 50mA PowerDI™ 123
전류 - 출력 / 채널 50mA 응용 프로그램 Automotive