74LVC1G32FW5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
74LVC1G32FW5-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74LVC1G32FW5-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1010-6
사양서: 74LVC1G32FW5-7.pdf
  • 메시지
74LVC1G32FW5-7의 명세
제품 모델 74LVC1G32FW5-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 IC GATE OR 1CH 2-INP DFN1010-6 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 757519 pcs 데이터 시트 74LVC1G32FW5-7.pdf
전압 - 공급 1.65 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 X1-DFN1010-6
연속 74LVC 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-XDFN 다른 이름들 74LVC1G32FW5-7DITR
작동 온도 -40°C ~ 125°C 입력 수 2
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 5.5ns @ 5V, 50pF
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 논리 형 OR Gate
논리 레벨 - 낮음 0.7 V ~ 0.8 V 논리 수준 - 고 1.7 V ~ 2 V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 OR Gate IC 1 Channel X1-DFN1010-6 전류 - 대기 (최대) 200µA
전류 - 출력 고, 저 32mA, 32mA 기본 부품 번호 74LVC1G32