2DA1201Y-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
2DA1201Y-7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2DA1201Y-7
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TRANS PNP 120V 0.8A SOT89
사양서: 2DA1201Y-7.pdf
  • 메시지
2DA1201Y-7의 명세
제품 모델 2DA1201Y-7 제조사 Diodes Incorporated
기술 TRANS PNP 120V 0.8A SOT89 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 266478 pcs 데이터 시트 2DA1201Y-7.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 120V IB, IC에서 @ VCE 채도 (최대) 1V @ 50mA, 500mA
트랜지스터 유형 PNP 제조업체 장치 패키지 SOT-89
연속 - 전력 - 최대 1.5W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-243AA
다른 이름들 2DA1201Y-7DITR
2DA1201Y7
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주파수 - 전환 160MHz 상세 설명 Bipolar (BJT) Transistor PNP 120V 800mA 160MHz 1.5W Surface Mount SOT-89
IC에서 @ DC 전류 이득 (HFE) (최소), Vce가 120 @ 100mA, 5V 전류 - 콜렉터 컷오프 (최대) 100nA
전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 800mA 기본 부품 번호 2DA1201