1N5400G-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1N5400G-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1N5400G-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD
사양서: 1N5400G-T.pdf
  • 메시지
1N5400G-T의 명세
제품 모델 1N5400G-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 DIODE GEN PURP 50V 3A DO201AD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 736384 pcs 데이터 시트 1N5400G-T.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.1V @ 3A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 50V
제조업체 장치 패키지 DO-201AD 속도 Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
연속 - 역 회복 시간 (trr) 2µs
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-201AD, Axial
다른 이름들 1N5400G
1N5400GDITR
1N5400GT
1N5400GTR
1N5400GTR-ND
작동 온도 - 정션 -65°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
다이오드 유형 Standard 상세 설명 Diode Standard 50V 3A Through Hole DO-201AD
전류 - 누설 Vr에서 역방향 5µA @ 50V 전류 - 평균 정류 (Io) 3A
VR, F @ 용량 40pF @ 4V, 1MHz 기본 부품 번호 1N5400
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1N5400GHA0G
1N5400GHA0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1N5400GHA0G.pdf
RFQ
1N5400G B0G
1N5400G B0G
다운로드: 1N5400G B0G.pdf
RFQ
1N5400G
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
다운로드: 1N5400G.pdf
1N5400G A0G
1N5400G A0G