1.5KE82CA-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE82CA-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE82CA-B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 70.1V 113V DO201
사양서: 1.5KE82CA-B.pdf
  • 메시지
1.5KE82CA-B의 명세
제품 모델 1.5KE82CA-B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 70.1V 113V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106142 pcs 데이터 시트 1.5KE82CA-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 70.1V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 113V
전압 - 고장 (최소) 77.9V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-201 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 1.5KE82CA-BDI 작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 1.5KE82
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE82CA R0G
1.5KE82CA R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 180018 pcs
다운로드: 1.5KE82CA R0G.pdf
RFQ
1.5KE82CA
1.5KE82CA
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 70.1V 146V DO201
다운로드: 1.5KE82CA.pdf
RFQ
1.5KE82CA B0G
1.5KE82CA B0G
다운로드: 1.5KE82CA B0G.pdf
1.5KE82CA-E3/73
1.5KE82CA-E3/73
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 70.1V 113V 1.5KE
다운로드: 1.5KE82CA-E3/73.pdf
1.5KE82CA-T
1.5KE82CA-T
다운로드: 1.5KE82CA-T.pdf
1.5KE82CA-B
1.5KE82CA-B
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 70.1VWM 113VC AXIAL
다운로드: 1.5KE82CA-B.pdf
1.5KE82CA-TP
1.5KE82CA-TP
제조업체: Micro Commercial Components (MCC)
기술: TVS DIODE 70.1V 113V DO201AE
다운로드: 1.5KE82CA-TP.pdf
1.5KE82CA A0G
1.5KE82CA A0G
다운로드: 1.5KE82CA A0G.pdf
1.5KE82CA-E3/54
1.5KE82CA-E3/54
다운로드: 1.5KE82CA-E3/54.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: 1.5KE82CA.pdf
1.5KE82C-E3/73
1.5KE82C-E3/73
기술: TVS DIODE 66.4V 118V 1.5KE