1.5KE82A-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE82A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE82A-B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201A
사양서: 1.5KE82A-B.pdf
  • 메시지
1.5KE82A-B의 명세
제품 모델 1.5KE82A-B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 128242 pcs 데이터 시트 1.5KE82A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.9V
전압 - 고장 (최소) 70.1V 전압 - 파괴 DO-201
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 13.3A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE82A-BDI
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 1.5KE82A-B 기술 TVS DIODE 70.1VWM 113VC DO201A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 113V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE82A A0G
1.5KE82A A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 70.1V 113V DO201