1.5KE75A-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE75A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE75A-B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO201A
사양서: 1.5KE75A-B.pdf
  • 메시지
1.5KE75A-B의 명세
제품 모델 1.5KE75A-B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO201A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 118757 pcs 데이터 시트 1.5KE75A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 71.3V
전압 - 고장 (최소) 64.1V 전압 - 파괴 DO-201
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 14.6A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE75A-BDI
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 1.5KE75A-B 기술 TVS DIODE 64.1VWM 103VC DO201A
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 103V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE75A A0G
1.5KE75A A0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 64.1V 103V DO201
유품: 379550 pcs
다운로드: 1.5KE75A A0G.pdf
RFQ
1.5KE75A B0G
1.5KE75A B0G
다운로드: 1.5KE75A B0G.pdf
RFQ
1.5KE75-E3/54
1.5KE75-E3/54
제조업체: Vishay Semiconductor Diodes Division
기술: TVS DIODE 60.7VWM 109VC 1.5KE
다운로드: 1.5KE75-E3/54.pdf
1.5KE75A-T
1.5KE75A-T
다운로드: 1.5KE75A-T.pdf
1.5KE75A
1.5KE75A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 64.1V 103V AXIAL
다운로드: 1.5KE75A.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
다운로드: 1.5KE75A.pdf
1.5KE75A-E3/51
1.5KE75A-E3/51
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 64.1V 104V 1.5KE
다운로드: 1.5KE75A-E3/51.pdf
1.5KE75-E3/73
1.5KE75-E3/73
기술: TVS DIODE 60.7V 109V 1.5KE