1.5KE68CA-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE68CA-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE68CA-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 58.1V 92V DO201
사양서: 1.5KE68CA-T.pdf
  • 메시지
1.5KE68CA-T의 명세
제품 모델 1.5KE68CA-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 58.1V 92V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 193996 pcs 데이터 시트 1.5KE68CA-T.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 58.1V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 92V
전압 - 고장 (최소) 64.6V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-201 연속 -
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial
다른 이름들 1.5KE68CADITR
1.5KE68CATR
1.5KE68CATR-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 16.3A 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 1 기본 부품 번호 1.5KE68
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE68CA-B
1.5KE68CA-B
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 58.1VWM 92VC AXIAL
다운로드: 1.5KE68CA-B.pdf
RFQ
다운로드: 1.5KE68CA-B.pdf
RFQ
1.5KE68CA-E3/51
1.5KE68CA-E3/51
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 58.1V 92V 1.5KE
다운로드: 1.5KE68CA-E3/51.pdf
1.5KE68CA R0G
1.5KE68CA R0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: 1.5KE68CA R0G.pdf
1.5KE68CA-TB
1.5KE68CA-TB
제조업체: Hamlin / Littelfuse