1.5KE68A-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE68A-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE68A-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201
사양서: 1.5KE68A-T.pdf
  • 메시지
1.5KE68A-T의 명세
제품 모델 1.5KE68A-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 226648 pcs 데이터 시트 1.5KE68A-T.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 64.6V
전압 - 고장 (최소) 58.1V 전압 - 파괴 DO-201
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 16.3A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE68ADITR
1.5KE68ATR
1.5KE68ATR-ND
1N6291A
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
제조업체 부품 번호 1.5KE68A-T 기술 TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO201
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 92V 정전 용량 @ 주파수 -