1.5KE250A-B
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE250A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE250A-B
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 214V 344V DO201
사양서: 1.5KE250A-B.pdf
  • 메시지
1.5KE250A-B의 명세
제품 모델 1.5KE250A-B 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 214V 344V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66876 pcs 데이터 시트 1.5KE250A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 214V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 344V
전압 - 고장 (최소) 237V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-201
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Bulk
패키지 / 케이스 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE250A-BDI
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 5A
정전 용량 @ 주파수 - 기본 부품 번호 1.5KE250
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE250A
1.5KE250A
제조업체: Hamlin / Littelfuse
유품: 126980 pcs
다운로드: 1.5KE250A.pdf
RFQ
1.5KE250A-B
1.5KE250A-B
다운로드: 1.5KE250A-B.pdf
RFQ
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 213V 442V DO201