1.5KE24A-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
1.5KE24A-T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE24A-T
제조업체 / 브랜드: Diodes Incorporated
제품 설명 TVS DIODE 20.5V 33.2V DO201
사양서: 1.5KE24A-T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1.5KE24A-T의 명세
제품 모델 1.5KE24A-T 제조사 Diodes Incorporated
기술 TVS DIODE 20.5V 33.2V DO201 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 158235 pcs 데이터 시트 1.5KE24A-T.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 20.5V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 33.2V
전압 - 고장 (최소) 22.8V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-201
연속 - 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Cut Tape (CT)