XBP24CZ7UIS-004
Digi InternationalDigi International
XBP24CZ7UIS-004 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XBP24CZ7UIS-004
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT
사양서: 1.XBP24CZ7UIS-004.pdf2.XBP24CZ7UIS-004.pdf3.XBP24CZ7UIS-004.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XBP24CZ7UIS-004의 명세
제품 모델 XBP24CZ7UIS-004 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 EM357
연속 XBee-Pro® ZigBee® 직렬 인터페이스 SPI, UART
감광도 -101dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 18dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 602-1241
XBP24CZ7UIS004
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 DSSS 메모리 크기 -
회수 2.4GHz 데이터 속도 1Mbps
전류 - 전송 120mA 전류 - 받기 31mA ~ 45mA