XBP24CDMUIT-001
Digi InternationalDigi International
XBP24CDMUIT-001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XBP24CDMUIT-001
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 XBEEPRO S2C DIGIMESH 2.4 TH U.FL
사양서: 1.XBP24CDMUIT-001.pdf2.XBP24CDMUIT-001.pdf3.XBP24CDMUIT-001.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XBP24CDMUIT-001의 명세
제품 모델 XBP24CDMUIT-001 제조사 Digi International
기술 XBEEPRO S2C DIGIMESH 2.4 TH U.FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 EM357
연속 - 직렬 인터페이스 SPI, UART
감광도 -101dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 18dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 602-1964 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조정 DSSS 메모리 크기 -
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 120mA 전류 - 받기 31mA