XBP24BZ7WITB001
제품 개요
제품 모델: XBP24BZ7WITB001
제품 설명 RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT
사양서: 1.XBP24BZ7WITB001.pdf2.XBP24BZ7WITB001.pdf3.XBP24BZ7WITB001.pdf
  • 메시지
XBP24BZ7WITB001의 명세
제품 모델 XBP24BZ7WITB001 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 EM357
연속 XBee-Pro® ZB S2B 직렬 인터페이스 SPI, UART
감광도 -102dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 18dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 조정 -
메모리 크기 32kB Flash, 2kB RAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 205mA ~ 220mA 전류 - 받기 47mA ~ 62mA
안테나 유형 Integrated, Wire Antenna
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
XBP24BZ7WITB003J
XBP24BZ7WITB003J
유품: 4351 pcs
다운로드: XBP24BZ7WITB003J.pdf
RFQ
XBP24CAPIS-001
XBP24CAPIS-001
기술: XBEE-PRO, S2C, 2.4GHZ, 802.15.4,