| 제품 모델 | XBP24-Z7CIT-003J | 제조사 | Digi International |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 5191 pcs | 데이터 시트 | XBP24-Z7CIT-003J.pdf |
| 전압 - 공급 | 3 V ~ 3.4 V | 활용 IC / 부품 | EM250 |
| 연속 | XBee-Pro® ZB | 직렬 인터페이스 | UART |
| 감광도 | -102dBm | RF 제품군 / 표준 | 802.15.4 |
| 실험 계획안 | Zigbee® | 전력 - 출력 | 10dBm |
| 포장 | Bulk | 패키지 / 케이스 | Module |
| 작동 온도 | -40°C ~ 85°C | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 조정 | DSSS |
| 메모리 크기 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 회수 | 2.4GHz | 데이터 속도 | 250kbps |
| 전류 - 전송 | 170mA | 전류 - 받기 | 45mA |