XBP24-BWIT-004J
제품 개요
제품 모델: XBP24-BWIT-004J
제품 설명 RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT
사양서:
  • 메시지
XBP24-BWIT-004J의 명세
제품 모델 XBP24-BWIT-004J 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MODULE 802.15.4 WIRE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4657 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3 V ~ 3.4 V 활용 IC / 부품 -
연속 XBee-Pro® ZNet 2.5 직렬 인터페이스 UART
감광도 -102dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 10dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 조정 DSSS
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 295mA 전류 - 받기 45mA