XBP24-ACI-001
Digi InternationalDigi International
XBP24-ACI-001 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XBP24-ACI-001
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT
사양서: 1.XBP24-ACI-001.pdf2.XBP24-ACI-001.pdf3.XBP24-ACI-001.pdf
  • 메시지
XBP24-ACI-001의 명세
제품 모델 XBP24-ACI-001 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급 2.8 V ~ 3.4 V 활용 IC / 부품 EM357
연속 XBee-Pro® 802.15.4 직렬 인터페이스 UART
감광도 -100dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 - 전력 - 출력 18dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 조정 DSSS
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 215mA 전류 - 받기 55mA