XB3-24Z8PT-J
Digi InternationalDigi International
XB3-24Z8PT-J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XB3-24Z8PT-J
제조업체 / 브랜드: Digi International
제품 설명 RF TXRX MOD ZIGBEE TRACE ANT
사양서: 1.XB3-24Z8PT-J.pdf2.XB3-24Z8PT-J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
XB3-24Z8PT-J의 명세
제품 모델 XB3-24Z8PT-J 제조사 Digi International
기술 RF TXRX MOD ZIGBEE TRACE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5491 pcs 데이터 시트 1.XB3-24Z8PT-J.pdf2.XB3-24Z8PT-J.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 EFR32MG
연속 XBee3™ 직렬 인터페이스 I²C, SPI, UART
감광도 -103dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 8dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 602-2188 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조정 DSSS 메모리 크기 1MB Flash, 128kB RAM
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 40mA 전류 - 받기 15mA