X24-019PKC-RA-W
Digi InternationalDigi International
Digi International
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X24-019PKC-RA-W
제품 설명 24XSTREAM PKG SER 2.4GHZ 19200
사양서:
  • 메시지
X24-019PKC-RA-W의 명세
제품 모델 X24-019PKC-RA-W 제조사 Digi International
기술 24XSTREAM PKG SER 2.4GHZ 19200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4408 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 RF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
X24-019PKI-R-020
X24-019PKI-R-020
유품: 5150 pcs
다운로드:
RFQ
X24-019PKI-R
X24-019PKI-R
기술: MOD RF 24XSTREAM 50MW RS232/485
다운로드: X24-019PKI-R.pdf
RFQ
X24-019PKC-EA
X24-019PKC-EA
기술: MOD RF 24XSTREAM 50MW ETH COMM
다운로드:
X24-019PKC-E
X24-019PKC-E
X24-019PKC-UA
X24-019PKC-UA
기술: MODEM RF 2.4GHZ 19.2KBPS USB
다운로드: X24-019PKC-UA.pdf
X24-019PKC-U
X24-019PKC-U
다운로드: X24-019PKC-U.pdf
X24-019PKI-RA-W
X24-019PKI-RA-W
X24-019PKC-R
X24-019PKC-R
다운로드: X24-019PKC-R.pdf
X24-019PKI-RA
X24-019PKI-RA
다운로드: X24-019PKI-RA.pdf
X24-019PKC-RA
X24-019PKC-RA
기술: MOD RF 2.4GHZ 19.2K RS232/485
다운로드: X24-019PKC-RA.pdf
X24-019NSI-I020
X24-019NSI-I020
기술: 24XSTREAM 2.4GHZ 19200B RP
X24-019NST
X24-019NST
기술: RF TXRX MODULE ISM>1GHZ RP-SMA
다운로드: X24-019NST.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시