301-1010-74-C25
Digi InternationalDigi International
Digi International
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 301-1010-74-C25
제품 설명 HUBPORT 7C AUTO
사양서:
  • 메시지
301-1010-74-C25의 명세
제품 모델 301-1010-74-C25 제조사 Digi International
기술 HUBPORT 7C AUTO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4551 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: RAPIDPORT 5V 2.5A WALL PS
유품: 66 pcs
다운로드: 301-1012-04.pdf
RFQ
유품: 4530 pcs
다운로드: 301-1012-08.pdf
RFQ
기술: HUBPORT 4CM USB2 AC
기술: SERIAL DEVICE SERVER 4-PORT
유품: 331 pcs
기술: CABLE HUBPORT 4C USB2.0 5V INPUT
유품: 703 pcs
기술: HUBPORT 4C 5.5-30V B CONNECTOR
유품: 533 pcs
기술: HUBPORT USB
유품: 498 pcs
기술: HUBPORT 4CM USB2 DC 1PK
기술: HUBPORT USB
유품: 546 pcs
기술: HUBPORT 7C 5.5-30V CAPTIVE
기술: SERIAL DEVICE SERVER 8-PORT
유품: 197 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시