V30BZ222M8SX
Dielectric LaboratoriesDielectric Laboratories
V30BZ222M8SX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V30BZ222M8SX
제조업체 / 브랜드: Dielectric Laboratories
제품 설명 SINGLE LAYER CAPACITOR
사양서: 1.V30BZ222M8SX.pdf2.V30BZ222M8SX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
V30BZ222M8SX의 명세
제품 모델 V30BZ222M8SX 제조사 Dielectric Laboratories
기술 SINGLE LAYER CAPACITOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32991 pcs 데이터 시트 1.V30BZ222M8SX.pdf2.V30BZ222M8SX.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.025" (0.64mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.030" L x 0.030" W (0.76mm x 0.76mm) 연속 V
등급 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 1761-1095
V30BZ222M8SX-50
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, SLCC
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Epoxy Mountable, Single Layer
고장율 - 상세 설명 2200pF ±20% 150V Ceramic Capacitor X7R Nonstandard SMD
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V30D45CHM3_A/I
V30D45CHM3_A/I
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE SCHOTTKY 45V 30A TO263AB