V48SR1R825NRFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
V48SR1R825NRFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V48SR1R825NRFA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 1.8V 66W
사양서: V48SR1R825NRFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
35 pcs
  • 메시지
V48SR1R825NRFA의 명세
제품 모델 V48SR1R825NRFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 1.8V 66W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2051 pcs 데이터 시트 V48SR1R825NRFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 1.8V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.30" L x 0.90" W x 0.37" H (33.0mm x 22.8mm x 9.5mm)
연속 Delphi V48SR 전력 (W) 66W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 8-DIP Module, 1/16 Brick
작동 온도 -40°C ~ 121°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 25A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 25A 제어 기능 Enable, Active Low