Q36SR12020NRFH
Delta ElectronicsDelta Electronics
Q36SR12020NRFH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Q36SR12020NRFH
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 240W
사양서: Q36SR12020NRFH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
  • 메시지
Q36SR12020NRFH의 명세
제품 모델 Q36SR12020NRFH 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 12V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2102 pcs 데이터 시트 Q36SR12020NRFH.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Quarter Brick 크기 / 치수 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
연속 Delphi Q36SR 전력 (W) 240W
패키지 / 케이스 Quarter Brick 다른 이름들 941-1816
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO 능률 93.5%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 20A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 20A