NE12S0A0V10PNFA
Delta ElectronicsDelta Electronics
NE12S0A0V10PNFA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NE12S0A0V10PNFA
제조업체 / 브랜드: Delta Electronics
제품 설명 DC DC CONVERTER 0.6-5.1V 50W
사양서: NE12S0A0V10PNFA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
91 pcs
  • 메시지
NE12S0A0V10PNFA의 명세
제품 모델 NE12S0A0V10PNFA 제조사 Delta Electronics
기술 DC DC CONVERTER 0.6-5.1V 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8666 pcs 데이터 시트 NE12S0A0V10PNFA.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 0.6 ~ 5.1 V 전압 - 입력 (최소) 3V
전압 - 입력 (최대) 13.8V 유형 Non-Isolated PoL Module
크기 / 치수 0.41" L x 0.43" W x 0.65" H (10.4mm x 11.0mm x 16.5mm) 연속 Delphi NE
전력 (W) 50W 포장 Tray
패키지 / 케이스 5-SIP Module 작동 온도 -40°C ~ 109°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, UVLO 능률 94%
상세 설명 Non-Isolated PoL Module DC DC Converter 1 Output 0.6 ~ 5.1 V 10A 3V - 13.8V Input 전류 - 출력 (최대) 10A